Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Комплект светильников Minus - со стильной металлической отделкой, светильник легко регулируется под любым углом.
| Стиль | Хайтек |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | темно-серый |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | LED G4 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 64 |
| Температура света | 3000 K |
| Количество диодов | 3 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | металлический колышек, саморезы с дюбелями, металлическая опора, трансформатор |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Размеры упаковки | 210 × 190 × 180 мм |
Поделится ссылкой