Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Светильник Triton - корпус сделан из полирезины. Используется в качестве подсветки пешеходных дорожек, велосипедных дорожек, паркинга.
Имеет безопасное напряжение 12 Вольт и легкую систему сборки Plug and Play.
* Штекер в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Стиль | Кантри |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | LED Е27 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 320 |
| Температура света | 2700 K |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | металлический колышек, саморезы с дюбелями, металлическая опора, трансформатор |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 7.8 кг |
| Размеры упаковки | 290 × 310 × 400 мм |
Поделится ссылкой