Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..| Особенности | Защита от бактерий 99,99% |
| Установка | напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | белый |
| Управление со смартфона | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Вес ( г ) | 6700 |
| Размеры | 985 × 290 × 290 мм |
| Тип подключения | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вес упаковки | 7.8 кг |
Поделится ссылкой