Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.

В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..| Бренд | Garden Lights (Голландия) |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | SMD, теплый белый |
| Мощность лампы | 1.8 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 150 |
| Температура света | 3000 K |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 25000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 10000 |
| Комплектующие | металлический колышек |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Размеры упаковки | 800 × 200 × 200 мм |
Поделится ссылкой