Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.

В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..| Бренд | Garden Lights (Голландия) |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 3 |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | LED MR 16 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 190 |
| Температура света | 3000 K |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Размеры упаковки | 140 × 140 × 130 мм |
Поделится ссылкой