Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..| Цвет | черный |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| Емкость пылесборника | 0.3 л |
| Емкость резервуара для воды | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Уровень шума , Дб | 70 |
| Датчики | Инфракрасные |
| Построение карты помещения | Да |
| Расчет времени уборки | Да |
| Программирование по дням недели | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Другие функции | движение зигзагом, местная уборка, движение вдоль стен, быстрая уборка |
| Емкость аккумулятора , mA | 2600 |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Время работы на 1 зарядке | 120 мин |
| Особенности | сигнал при разрядке аккумулятора, сигнал при застревании, |
| Размеры упаковки | 450 × 500 × 150 мм |
| Комплектация | робот-пылесос, резервуар для воды, включающий контейнер для пыли и держатель моющей насадки, зарядная станция, фильтр Нера, салфетка для влажной уборки, щетка для очистки, инструкция, одноразовая тряпка для моющей насадки, левая щетка – 2 шт, правая щетка |
| Количество датчиков | 3 |
Поделится ссылкой