Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Cветильник Palm предназначен для настенного монтажа.
| Стиль | Модерн |
| Размещение | Настенный |
| Цвет | металлик |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | SMD LED unit |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 35 |
| Температура света | 3000 K |
| Количество диодов | 3 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | саморезы с дюбелями |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 0.32 кг |
| Размеры упаковки | 105 × 70 × 128 мм |


Поделится ссылкой