Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Комплект светильников Planu Set можно использовать в качестве подсветки участка, деревьев, кустов.
| Стиль | Хайтек |
| Размещение | Произвольное в композиции |
| Цвет | металлик |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип кабеля | SPT-1W |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | MR16 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Температура света | 0 K |
| Диммирование | Да |
| Ресурс лампы | 0 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Комплектующие | трансформатор 30Вт, кабель SPT-1W длиной 6 метров, разветвитель на три присоединения |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 150 × 250 × 260 мм |
Поделится ссылкой