Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Светильник Flood 15 отлично подходит для подсветки больших площадей и для обеспечения безопасности при строительстве.
| Стиль | Классика |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип кабеля | H05RN-F |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 786 |
| Температура света | 3000 K |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 20000 ч |
| Заменяемость лампы | Нет |
| Количество вкл/выкл. | 10000 |
| Комплектующие | металлический колышек, два самореза с дюбелями |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Размеры упаковки | 145 × 145 × 130 мм |
Поделится ссылкой