Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Светильник Round 30 очень универсален, это не только потрясающий свет для вашего сада, но и очень стильный дизайн, который можно использовать в вашем доме, на вечеринках или даже на свадьбах.
Имеет безопасное напряжение 12 Вольт и легкую систему сборки Plug and Play.
* Штекер в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Стиль | Модерн |
| Размещение | Наземный |
| Цвет | белый |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тип кабеля | H05RN-F |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип лампы | LED RGB |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 52 |
| Температура света | 0 K |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Да |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Нет |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | металлический колышек |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 1.4 кг |
| Размеры упаковки | 310 × 310 × 320 мм |
Поделится ссылкой