Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Музыкальная колонка с RGB подсветкой.
Управление с помощью пульта ДУ
Синхронизация по Bluetooth.
USB кабель питания в комплекте.
Встроенный аккумулятор, время работы от аккумулятора 4-8 часов.
| Стиль | Хайтек |
| Цвет | белый |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип кабеля | USB кабель |
| Напряжение | 5В DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP33 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 1.6 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 52 |
| Температура света | 0 K |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Да |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Нет |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | - |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Вес упаковки | 5.2 кг |
| Размеры упаковки | 185 × 172 × 205 мм |
Поделится ссылкой