Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Светодиодный светильник с RGB лампой
Мощность лампы 1 Вт
Зарядка с помощью USB кабеля
Управление с помощью пульта ДУ
Встроенный аккумулятор, время работы от аккумулятора 8-10 часов
| Стиль | Хайтек |
| Цвет | белый |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип кабеля | USB кабель |
| Напряжение | 12 В |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Количество диодов | 1 |
| Диммирование | Да |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Нет |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Размеры упаковки | 110 × 110 × 200 мм |
Поделится ссылкой