Москва
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 19:00 по будням.
В пункт выдачи - от 0 до 290р. (выберите удобный ПВЗ на карте)
Курьером - 290р. / от 20 000р. - Бесплатно. Подробнее..Встраиваемый светильник Amber, цвет подсветки - теплый белый.
| Стиль | Классика |
| Размещение | Встраиваемый |
| Цвет | черный |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип кабеля | H05RN-F |
| Напряжение | 12В AC/DC |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип лампы | LED MR16 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток (Lumen) | 320 |
| Температура света | 3000 K |
| Количество диодов | 5 |
| Диммирование | Нет |
| Ресурс лампы | 10000 ч |
| Заменяемость лампы | Да |
| Количество вкл/выкл. | 5000 |
| Комплектующие | саморезы с дюбелями, коннектор. монтажный стакан |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Размеры упаковки | 170 × 170 × 260 мм |
Поделится ссылкой